Бизнес-тренинг

Бизнесмен - "тоже человек":
современный Постпсихологический подход к коммерческой деятельности

Аннотация

Предлагаемый тренинг будет интересен желающим узнать и научиться применять новейшие и самые прогрессивные методы, которые позволяют напряжённо заниматься бизнесом и управлением, однако, в то же время, оставаться здоровым, неутомимым и активно развивающимся. Эти методы основаны на самых современных, постоянно обновляющихся научных данных, получаемых в исследованиях организма человека, его мозга и социального статуса. Тренинг также предполагает разбор индивидуальных проблем участников.

Рассматриваемые темы:

День 1. Философия здоровья (как быть “богатым и здоровым”?)

День 2. Будущее менеджмента: мессиджмент!

День 3. Современный человек – неизвестный самому себе

Проводит тренинг:

Валерий Александрович Куринский

– известный философ (основатель ПостПсихологии) и психолог, теоретик педагогики, писатель и поэт, музыкант (скрипка и фортепиано), композитор (в настоящее время использующий компьютерные технологии, так же как и в области рисунка) и переводчик, использующий более 60 иностранных языков, в научной работе применяющий глубокое знакомство со всей семьёй языков мира, опыт изучения которых значительно повлиял на создание им универсальной системы самообразования и саморазвития личности - ПостПсихологической Автодидактики , а также первых и пока единственных в мире “Философии Здоровья” и “Общей теории навыка”, которые заложили основы такого подхода к коммерческой деятельности, когда бизнесмен/управленец рассматривается, прежде всего, как человек, а его деятельность – как постоянный творческий процесс.

В.А. Куринский прочитал курс “Мессиджмента” для менеджеров президентской избирательной компании в Совете Федераций России (где в 1995 году он был приглашён участвовать в работе Независимого экспертного совета), к нему обращались за помощью и консультациями управленцы различных стран, в Санкт-Петербурге ему было предложено быть идеологом и руководителем методологических работ всего Северо-западного региона России. Он является автором и руководителем проектов по возрождению культуры республики Бурятия (Россия), проектов “Дороговказ” (Украина), “Благотворительный Интернет для интеллигенции Украины”, “Украинского Спутникового Телевидения”.

[23.06.2003]

Запись на бизнес-тренинг

См. Запись на тренинги

См. также другие тренинги В.А.Куринского.