Постпсихология — новое научное направление в психологии и философии, разработанное международной группой ученых разных областей под руководством академика Международной Педагогической Академии Валерия Куринского (Россия, Украина). »»»

Тренинги

Тренинги В.А.Куринского

Лингвистический тренинг

Постановка ментально-психического и физиологического аппарата для изучения иностранных языков – английского, французского и немецкого

Тренинг будет интересен для желающих научиться применять новейшие и самые прогрессивные методы изучения иностранных языков без скуки, зубрёжки, насилия над собой и усталости от занятий.

Человек и проблема (расширенный тренинг)

Объяснительный практикум с постпсихологической постановкой обучения

Решение Ваших проблем на основе постпсихологии, организация и порождение
времени. Впервые вводится упорядоченная трансляция необходимых ментально-психических состояний.

Теперь, кроме традиционных английского, немецкого, французского языка, Вы можете пройти объяснительный практикум по итальянскому, венгерскому, а также по основным восточным языкам.
[18.06.2004]

Бизнес-тренинг

Бизнесмен – “тоже человек”:

современный Постпсихологический подход к коммерческой деятельности

Предлагаемый тренинг будет интересен желающим узнать и научиться применять новейшие и самые прогрессивные методы, которые позволяют напряжённо заниматься бизнесом и управлением, однако, в то же время, оставаться здоровым, неутомимым и активно развивающимся. Эти методы основаны на самых современных, постоянно обновляющихся научных данных, получаемых в исследованиях организма человека, его мозга и социального статуса. Тренинг также предполагает разбор индивидуальных проблем участников.
[23.06.2003]

Запись на тренинги

Набираются группы для бизнесменов, языковые, музыкальные, по подготовке к семейной жизни, решению индивидуальных проблем и другие. Всем прошедшим тренинг обеспечивается дидактическое попечительство.

Постоянно ведется запись на участие в тренингах Валерия Александровича Куринского.
Пишите, звоните!

В Киеве:

+38(044) 540-87-90, lesyaSh#ukr.net – Леся Шаповал
+38(044) 531-37-81, 417-18-39, yurib#g.com.ua – Юрий Бесараб

Отзывы

См. несколько отзывов и впечатлений участников.


         Rambler's Top100