Постпсихология — новое научное направление в психологии и философии, разработанное международной группой ученых разных областей под руководством академика Международной Педагогической Академии Валерия Куринского (Россия, Украина). »»»

Прощальное слово краснодарцев

Дорогой и великий Валерий Александрович!

Безмерна боль и горечь нашей утраты. Наша культура понесла огромный и невосполнимый урон.Невозможно выразить все чувства от известия о такой необратимой потере. Мы глубоко соболезнуем всем родственникам и близким и скорбим вместе со всеми друзьями. Как жаль, что так рано уходят такие гениальные великие люди.

Валерий Александрович, мы бесконечно благодарны Вам за Ваш талант и неутомимый титанический труд. Спасибо Вам за Ваш громадный вклад в людей, в нас и наших детей. Память о Вас навсегда в наших сердцах.

Со своей стороны мы приложим все силы, чтобы сохранить Ваше бесценное наследие, изучать его, продолжать Ваше дело и реализовывать Ваши идеи в наших душах и жизнях.

Пусть наш труд будет подлинным свидетельством неустанного движения наших сердец, ни на секунду не прерываемым лучом Божественного света, которому Вы служили в высшей степени Человечно и продолжаете учить нас становлению Культуры Духа и сегодня, и мы уверены, что Ваше служение будет продолжаться столетия.

Сегодня у нас многие, восхищенные замечательной системой Постпсихологической Автодидактики, выражают огромное сожаление, что не удалось пообщаться с Валерием Александровичем при жизни.

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!

Благодарные краснодарцы.


         Rambler's Top100