Постпсихология — новое научное направление в психологии и философии, разработанное международной группой ученых разных областей под руководством академика Международной Педагогической Академии Валерия Куринского (Россия, Украина). »»»

Отзыв Никиты Березина о книгах по Автодидактике

Приветствую Вас,

Я безмерно благодарен Валерию Александровичу за открытия, что мы совершили, следуя течению его мысли в многочисленных работах. Вместе с Великим Автодидактом мы открыли себя заново, мы удостоились чести познавать мир и любовь. Познавать, как это должно соответствовать нашей природе и нашему сознающему уму. Я чувствую, что это навсегда будет нашим самым большим достижением. Универсальный характер такой интересной жизни должен быть признан каждым человеком. Мы рады разделить ответственность данного момента и будущего времени за усовершенствование и распространение знания, что так всеобъемлюще способствует оздоровлению души и обогащению разума.

Думается, что Валерий Александрович создавал такой богатый мир Автодидактики при абсолютной поддержке близких ему людей. Мы благодарим Вас за жизнь, в течение которой Вы так много подарили этому миру и верим, продолжаете деятельность. Я по-настоящему был удивлен, когда Ваша семья предоставила нам возможность погрузиться в изучение книг Валерия Александровича. Из Страны, где так много сегодня забот, мы получили великолепный двухтомник Постпсихологической Автодидактики.

Спасибо Вам за жизнь!
Никита Березин.


         Rambler's Top100